Как экономить на покупке подгузников

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

С появлением малыша в доме перед родителями встает первоочередная задача — правильно подобрать подгузник. Иное его название — памперс. От качества, функциональности этого предмета гигиены зависит спокойствие ребенка и родителей.

Советы по выбору

В магазинах можно найти одноразовые и многоразовые подгузники. Последние давно перестали представлять собой слой марли. Их изготавливают из мягких, гипоаллергенных материалов. 

Merries

Между тем, они нуждаются в периодической стирке, что абсолютно неудобно во время поездок на дальние расстояния, прогулок. Более популярными остаются одноразовые.

Выбирая средства гигиены, стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • Размер;
  • Производитель;
  • Состав наполнителя, наружных материалов.

Размерная сетка для изделий стандартна и нанесена на упаковку. Чтобы выбрать аксессуар подходящего размера, достаточно знать вес ребенка, для которого он предназначен. Учитывая, что менять памперс приходится достаточно часто: каждый раз после стула, прогулки и сна, расход гигиенических принадлежностей велик. Поэтому встает вопрос экономии.

Как сэкономить не в ущерб качеству

Предметы для ухода за детьми доступны практически в любых магазинах: от ориентированных на детские принадлежности до сетевых супер- и гипермаркетов. Последние, помимо продукции известных брендов, часто реализуют памперсы под собственными торговыми марками. Стоимость примерно везде одинакова, но сэкономить все таки можно, совершая покупки оптом или в период проведения акций. Часто в период распродаж такую известную и премиальную марку подгузников, как Merries купить оптом удается по низкой цене.

Настоящая находка — сайты совместных закупок и интернет-магазины, где приобрести товары удается по значительно меньшей стоимости.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.