Какие выбрать подгузники - тканевые или одноразовые. Подбираем модели для малыша

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Какие выбрать подгузники - тканевые или одноразовые. Подбираем модели для малыша
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

К рождению ребеночка следует готовиться заранее, сделать все возможное, чтобы крохе было уютно и комфортно. Составляя список крайне важных атрибутов, не забудьте о пеленках, распашонках, конвертах на выписку, бутылочках для кормления, сосках. И, конечно же, позаботьтесь о подгузниках. Без данных изделий вообще сложно сегодня представить младенца, они удобны, экономят маме и папе много свободного времени. Но как выбрать подходящее гигиеническое средство, которое не навредит малютке?

Важные критерии

Сегодняшний день открывает множество моделей самых разных изделий. Есть те, кто желает приобрести японские подгузники Merries оптом 950 he, Goon или Moony, есть, кто лишь доверяет американскому бренду Pampers. Сразу скажем, что все перечисленные торговые марки хорошо себя зарекомендовали, здесь уж на первый план выходит разница в цене. Помимо производителя, при выборе изделий нужно учитывать и другие стоящие замечания:

  • Пол малютки. В подгузниках специально для девочек основа впитывающего слоя смещена ближе к нижней, центральной части, тогда как для мальчиков – ближе к передней. Безусловно, разница есть, но она незначительна.

  • Возраст. Для новорожденных изделия фиксируются при помощи мягкой липучки, а для карапузиков, которые научились ползать, ходить, предусматриваются подгузники-трусики на резиночках.

  • Качество материала. Необходимо позаботиться, чтобы трусики отлично впитывали, однако это не главное. В приоритете безопасность всех слоев, гипоаллергенность, способность к воздухообмену.

  • Дизайн. Выпускаются подгузнички в разном цветовом исполнении, с рисунками. Например, для крохотных джентльменов выбирают решения синие, серые, с изображениями мультяшных героев, роботов, машинок, а для маленьких леди – с преобладанием розовых тонов.

  • Еще один важнейший критерий – размер. От него зависит, как надежно подгузнички будут держаться на активных карапузиках, будут ли они сковывать движения или натирать.

Варианты изделий по размеру

Производители указывают на упаковке размер, ссылаясь на вес малыша, как правило, обозначают в буквах или цифрах. Скажем, «1» - это для новорожденных деток, с весом 5 кг, а «3» - с весом от 4 до 9 кг, примерно от 4-5 месяцев.

Размер же S может подойти крохотулькам, весящим от 4 до 8 кг, M – 6 – 11 кг, L – 9 – 14 кг.

Материал имеет значение

Один из ключевых показателей качества и комфорта – материал, из которого трусики с впитывающей поверхностью произведены. Необходимо удостовериться в его безопасности, в отсутствии опасных для здоровья крохи токсичных составляющих.

Особенности одноразовых подгузников

Итак, сегодня весьма популярны решения для единичного использования, с прекрасной впитывающей способностью. Они многослойные, стоят из полимерных компонентов, включают целлюлозу. Современная продукция от известных и крупных мировых производителей, о которых мы уже упомянули, не несет вред малышу, если ее правильно использовать: как можно чаще переодевать подгузники-трусики, делать ребеночку воздушные ванны, при возможности чередовать с тканевыми аналогами.

Заказывая подгузники «Мериес» оптом или какие-либо другие, лишним не будет вместе с ними приобрести модели из ткани.

Достоинства и недостатки многоразовых гигиенических средств

Тканевые гигиенические принадлежности помогают в приучении карапуза к горшку. Изготавливаются из натуральных тканей, не вызывающих на коже аллергические реакции, для лучшего впитывания предполагают дополнительные мягчайшие вкладыши. Если сравнивать с предыдущими вариантами, они более экономичны, так как без проблем поддаются стирке. Кроме того, ценятся за:

  • Доступную стоимость;

  • Возможность регулирования размера;

  • Низкую вероятность появления у грудничка опрелостей.

Но стоит помнить, что трусики пеленальные плохо защищают от подтеканий, на их стирку и просушку уходит много времени, они быстро промокают и тогда требуют немедленного переодевания. Лучше всего пользоваться ими дома, а на прогулку надевать одноразовые модели.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.