Особенности выбора детской смеси

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Грудное вскармливание — это значимый период в жизни младенца и его матери, так как он является лучшим и наиболее естественным для новорожденного малыша.

Но не все мамы имеют эту возможность (кормить грудью) и тут возникает необходимость выбора правильного заменителя грудного молока, в качестве которого выступает смеси для новорожденных детей, для этого интернет-магазины Нутрилон Премиум купить оптом и в розницу.

Рассмотрим конкретные случаи:

  • Возраст от 0 до 6 месяцев. Желудочно-кишечный тракт новорожденного ребенка привыкает к усвоению пищи. Производители стартовых смесей берут это во внимание. Поэтому это питание предельно близко к материнскому молоку. Упаковку детских смесей для новорожденных производители маркируют значениями «1», а также «(0-6)».
Первый прикорм
  • Смеси для ребенка от 6 месяцев. Производители следующих смесей рассматривают специфику обмена веществ и пищеварения ребенка. В них больше белка, кальция и железа, так как потребность организма в витаминах и питательных веществах возрастает с его развитием. Следующие смеси маркируются цифрами «2» или «(6-12)».
  • От годовалого возраста. При кормлении годовалых детей и старше используют молочные смеси сухого вида, упаковки которых маркируются цифрой «3».
Нутрилон Премиум
  • Смеси от рождения до 1 года. Для кормления ребенка с момента его рождения и вплоть до 1 года есть возможность применять специальные универсальные молочные смеси, благо нынешние производители детского питания предоставляют такую продукцию в достаточном количестве. Их маркируют знаком «от 0 до 12».

Какие симптомы того, что ребенку не подходит выбранная смесь?

Подобрать детское питание бывает сложно и порой приходится менять несколько производителей. Если причиной является неподходящий корм-то не следует сразу менять его, делать это нужно постепенно. Изменение питания для детского организма — большая нагрузка.

Новую смесь следует вводить постепенно, около недели и под присмотром. Полное привыкание происходит на 2–3 недели. Не забывайте, что обязательна консультация врача-педиатра, который подскажет, какую смесь для новорожденных выбрать! Не полагайтесь на советы окружающих.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.