Статьи

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Какие атрибуты на первом месте в списке того, что непременно понадобится малышу сразу после рождения? Конечно, это средства гигиены, а именно подгузнички.

Подробнее

Что требуется малышу сразу после рождения? Конечно, это пеленки, распашонки, конверт на выписку, составляющие для кормления. Но не стоит забывать и о гигиенических средствах, среди которых выделим подгузники.

Подробнее

Непременные составляющие, которые потребуется приобрести сразу после рождения крохи, - не только конвертики на выписку, пеленки, распашонки, необходимые атрибуты для кормления.

Подробнее

Пожалуй, одни из самых распространенных атрибутов, которые требуются сразу после рождения ребеночка – подгузники, обычно именно с них начинают список вещей, что обязательно пригодятся младенцу.

Подробнее

К рождению ребеночка следует готовиться заранее, сделать все возможное, чтобы крохе было уютно и комфортно. Составляя список крайне важных атрибутов, не забудьте о пеленках, распашонках, конвертах на выписку, бутылочках для кормления, сосках. И, ...

Подробнее

Основа здорового роста и развития малыша – правильное своевременное кормление. Безусловно, с первых месяцев жизни для крохи лучшей пищей является грудное молоко, что подтверждают специалисты ВОЗ.

Подробнее

Если говорить о питании, все, что нужно новорожденным в первые месяцы, – грудное молоко, ведь оно содержит самое необходимое для здорового роста и развития.

Подробнее

Молодые родители после рождения ребёнка могут столкнуться с множеством сложностей, которые необходимо решать правильно и грамотно, что позволит создать комфорт и удобство для малыша.

Подробнее

В современном мире каждый человек уделяет особое внимание выбору питания, ведь только отдавая предпочтение качественным и безопасным вариантам, можно поддерживать нормальное состояние здоровья. Особенно ответственно следует подходить к выбору смесей ...

Подробнее

С появлением малыша в доме перед родителями встает первоочередная задача — правильно подобрать подгузник. Иное его название — памперс. От качества, функциональности этого предмета гигиены зависит спокойствие ребенка и родителей.

Подробнее

Уход за новорождённым ребёнком представляет сложный процесс, который при этом доставляет заботливым родителям много приятных минут. Для малыша важно быть сытым и чистым, ведь в таком случае можно не сомневаться в том, что ребёнок будет довольным и ра...

Подробнее

Ожидая появления малыша, все родители задумываются о том, как сделать жизнь маленького существа комфортной, приятной и интересной. Но кроме этого важно, чтобы ребёнок родился и рос здоровым, что сделает его жизнь и жизнь его близких людей счастливой ...

Подробнее

С рождением малышей Вы переживаете много счастливых моментов. Дети становятся центром внимания и требуют максимум Вашей любви и заботы. Благополучия и здоровья новорожденных, особенно в первые годы жизни, зависит прежде всего от правильного питания и...

Подробнее

Грудное вскармливание — это значимый период в жизни младенца и его матери, так как он является лучшим и наиболее естественным для новорожденного малыша.

Подробнее

Каждая мама желает, чтобы у ее малыша было все самое лучшее. Это касается и подгузников, их выбору стоит уделить особое внимание. Неправильно подобранные модели могут привести к появлению опрелостей, раздражений, будут протекать и принесут массу неуд...

Подробнее

Вопреки распространённому мнению, сэкономить на товарах для малыша всё-таки можно. В этой статье мы рассмотрим самые популярные способы - оптовую закупку детского питания и подгузников, покупку одежды с рук...

Подробнее

Новорожденный ребенок в утробе матери находился в чистой стерильной среде, а теперь сталкивается с огромным количеством всевозможных микроорганизмов, часть которых может вызывать различные заболевания.

Подробнее

Стул младенца – один из показателей его здоровья в условиях, когда он еще не может пожаловаться на боль и неприятные ощущения, поэтому при смене памперса или пеленок обращайте внимание на его цвет и консистенцию.

Подробнее

Новорожденный ребенок имеет очень нежную, чувствительную к внешним воздействиям кожу. Халатное отношение к уходу за ее состоянием может привести к воспалению и появлению инфекционных заболеваний.

Подробнее

Не секрет, что одновременно с рождением малыша встает вопрос и его кормлении материнским молоком. К сожалению, кормление грудью не всегда возможно. Например, в случае наличия у женщины или у ребенка определенных заболеваний, таких как гепатит, пробле...

Подробнее
  • 1
  • 2